一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone锁定【通讯录】设置
2026-04-24 23:50:05
1、iPhone【屏幕使用时间】设置页面点击【内容和隐私访问】。
2、下滑【内容和隐私访问限制】显示页面点击【通讯录】。
3、最后页面找到【不允许更改】,点击锁定设置。
相关推荐
iPhone13如何设置通讯录的隐私
阅读量:36
iPhone手机怎么给通讯录加密?
阅读量:112
手机iPhone【通讯录】设置更改怎样锁定
阅读量:136
iPhone11如何隐藏通讯录联系人
阅读量:97
苹果手机怎么隐藏通讯录联系人?
阅读量:120
猜你喜欢
电影影评怎么写
老婆出轨怎么办
感冒了怎么办才好得快
肾囊肿怎么治疗
电视盒子怎么用
怎么看主板型号
小说怎么下载
卡姿兰怎么样
途乐怎么样
脸上长色斑怎么办
猜你喜欢
怎么注册支付宝
怎么设置打印机
打火机怎么充气
汽车遥控钥匙怎么配
公众号怎么制作
作业太多怎么办
怎么样才能让皮肤变白
鸡腿饭怎么做
拖延症怎么办
造影怎么做