一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ屏幕阅读器支持怎么启用
2026-04-24 17:47:14
1、打开QQ,登录账号,点击QQ左下角“三”按钮。
2、点击红框中的“设置”按钮。
3、鼠标点击“会话窗口”选项,勾选方框中的选项即可启用QQ屏幕阅读器支持。
相关推荐
QQ怎样启用屏幕阅读器支持
阅读量:126
QQ屏幕阅读器怎么启用
阅读量:182
怎么启用屏幕阅读器支持
阅读量:96
QQ如何启用屏幕阅读器支持?
阅读量:78
QQ如何启用屏幕阅读器支持设置
阅读量:176
猜你喜欢
输卵管堵塞怎么能治好
them怎么读
肠粉的米浆是怎么调的
沁园净水器怎么样
喝酒脸红是怎么回事
嗨学网怎么样
身份证丢失怎么办
粉象生活怎么赚钱
怎么自动生成目录
wifi万能钥匙怎么用
猜你喜欢
怎么蒸米饭
qq亲密度怎么看
红色毛衣怎么搭配
腿长怎么量
血小板低是怎么回事
曹操怎么死的
小孩发烧怎么办
was怎么读
白癜风怎么治疗
鹅口疮怎么治疗