一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用屏幕阅读器支持
2026-04-21 16:17:27
1、
首先,
点击QQ界面下方的三条横线图标.
2、
然后,
列表中点击设置选项.
3、
接着
,基本设置中点击会话窗口.
4、
最后,
将启用屏幕阅读器支持勾选上即可.
相关推荐
骑马与砍杀2支线任务有内鬼怎么完成
阅读量:23
百度贴吧管理员封禁百度帐号并解封操作流程
阅读量:161
如何用ps5抠图换背景
阅读量:142
塔防三国志关羽获得方法 关羽技能/属性介绍
阅读量:172
如何注销相寓app账号
阅读量:138
猜你喜欢
怎么长高个子
齐肩发型图片
四级听力怎么练
齐肩短发烫发发型
扫一扫自己脸型配发型
健康生活常识
思考的近义词
离婚了孩子怎么办
exercises怎么读
借贷宝怎么借钱
猜你喜欢
脚鸡眼怎么治
游戏手柄怎么用
怎么剥板栗
分别的近义词
中山舰博物馆
耽误的近义词
买房贷款怎么算
夏天感冒怎么办
淘宝评价怎么修改
今年流行的发型