一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何查看当前版本号
2026-05-04 12:19:29
1、第一步:打开【豆瓣】APP,在我的页面点击左上角三条横线进入,如图所示位置。
2、第二步:在侧边页面点击【设置】。
3、第三步:最后在设置页面即可查看当前版本号。
相关推荐
怎么查询豆瓣当前系统的版本号
阅读量:22
豆瓣阅读如何查询当前系统的版本号
阅读量:40
怎么查询豆瓣当前系统的版本号
阅读量:163
豆瓣app如何查看软件版本号
阅读量:77
豆瓣怎么查询当前系统的版本号
阅读量:88
猜你喜欢
车辆年检需要什么资料
什么食物含碘多
万劫不复的意思
高山流水的意思
rom是什么意思
蜕变什么意思
曦是什么意思
aj是什么意思
2014什么年
肃然起敬的意思
猜你喜欢
清凉油的作用
pdb文件用什么打开
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
什么方法可以去斑
核酸的作用
什么是蓝海战略
共勉是什么意思
天人合一什么意思
泡温泉需要准备什么
客厅适合挂什么画