一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何查看软件版本号
2026-05-08 12:23:02
1、打开豆瓣,点击页面左上角的【菜单】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
豆瓣FM软件怎么查看版本号信息
阅读量:71
豆瓣app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:30
豆瓣FM如何查看版本号
阅读量:166
豆瓣FM怎么查看版本号
阅读量:107
豆瓣阅读怎么查看版本号
阅读量:91
猜你喜欢
霞浦旅游
旅游年票
电脑自动关机是怎么回事
一品排骨怎么样
清明旅游
怎么除疤
旅游百事通
凉拌西兰花怎么做好吃
茄子快传怎么用
江西的旅游景点
猜你喜欢
丽水学院怎么样
凉拌西兰花
宝宝流口水是怎么回事
适合旅游的地方
孕妇可以吃百香果吗
阜新旅游
圣莲山风景区
南宫旅游景区
三清山旅游
广汽丰田怎么样