一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何删除单词?
2026-04-22 18:11:58
1、打开墨墨背单词软件,点击导航按钮复习进入复习界面。
2、在单词界面点击右上角三个点图标,如图。
3、点击删除单词按钮即可成功删除单词。
相关推荐
墨墨背单词清零怎么清
阅读量:96
墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
阅读量:127
墨墨背单词怎样删除加入学习规划的单词
阅读量:188
墨墨背单词如何清空学习数据
阅读量:192
墨墨背单词怎么删原来的书
阅读量:20
猜你喜欢
银耳汤的做法和功效
蓝牙耳机怎么连接手机
微信视频号怎么关闭
乌鱼的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
8寸戚风蛋糕的做法
豆芽的做法
红薯粉的做法大全
油泼面的做法
苹果手机怎么连接电脑
猜你喜欢
冗怎么读
肉三鲜饺子馅的做法
西红柿的做法
卤鸡腿的做法
嵬怎么读
鱿鱼卷的做法
卤鸡脚的做法
蛋糕的做法视频
海绵蛋糕的做法
冰糖梨水的做法