一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么修改语言
2026-04-30 10:12:24
1、我们打开手机上的学习通,接着点击设置。
2、之后点击语言设置。
3、然后选择其他语言选项,点击确认即可。这样便修改了语言。
相关推荐
学习通怎么把语言设置为英文
阅读量:187
学习通怎么更换界面语言
阅读量:23
学习通怎么修改语言
阅读量:160
学习通怎么修改语言
阅读量:108
学习通如何更改语言设置
阅读量:142
猜你喜欢
芝奇内存怎么样
京东钱包怎么用
如何熬中药
如何治打呼噜
如何安装水龙头
运费险是什么意思
新奇骏怎么样
宜华生活
关于生活的句子
静佳化妆品怎么样
猜你喜欢
贷款利息如何计算
笔记本如何定时关机
失业保险如何领取
如何写欠条
重庆酸辣粉怎么做
计算机ip地址怎么查
我微笑着走向生活
公安县生活网
疤痕灵效果怎么样
um是什么单位