一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米ultra怎么复刻门禁卡
2026-04-22 08:32:59
1、打开手机NFC功能
2、在小米钱包中选择需要复刻的卡片类型,将实体卡紧贴手机,便能按照提示进行模拟
3、复刻成功,大家便能借助手机进行便捷刷卡。分类中可以看到自己绑定的所有卡片
相关推荐
nfc怎么复制门禁卡
阅读量:88
nfc怎么复制门禁卡iphone13
阅读量:185
电梯门禁卡要怎么弄到手机上
阅读量:97
如何用nfc打开蓝色水滴门禁
阅读量:100
如何通过nfc开启智能门锁
阅读量:103
猜你喜欢
怎么显示隐藏文件夹
豆腐皮怎么炒
微信好友删除怎么找回
别克gl8怎么样
怎么在图片上写字
怎么治疗痔疮
黄晓明怎么了
井冈山大学怎么样
阿兰若梦境是怎么回事
福特撼路者怎么样
猜你喜欢
邮政手机银行怎么开通
伊的家护肤品怎么样
闪腰了怎么办
怎么让胸部变大
全棉时代怎么样
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
苹果apple id怎么注册
气血两虚怎么调理
数字外面加圈怎么打
霍家怎么看得上郭晶晶