一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置允许访问所有App
2026-05-04 14:43:28
1、打开苹果屏幕使用时间界面,选择“内容和隐私访问限制”选项。
2、在内容和隐私访问限制中,进入“内容访问限制”界面。
3、在App访问限制中,勾选“允许所有App”选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
阅读量:152
iPhone中怎么设置允许所有app访问?
阅读量:154
苹果手机怎么设置软件权限
阅读量:149
苹果手机如何设置软件权限
阅读量:66
苹果的应用权限设置在哪里
阅读量:163
猜你喜欢
如何提高自制力
道貌岸然是什么意思
夏季如何养生
如何正确使用眼霜
怎么样治疗青春痘
6542是什么药
怎么样才能永久脱毛
bug是什么意思
12340是什么电话
云闪付是什么
猜你喜欢
如何减去腹部赘肉
手粗糙怎么保养
有眼袋了怎么办
怎么赠送qq会员
赛尔号特兰西怎么打
erp系统是什么意思啊
作文生活中的小镜头
朵色化妆品怎么样
如何换尿布
个人简介怎么写范文