一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置软件权限
2026-04-22 22:59:55
1、打开手机,在主界面中,找到并点击设置。
2、把页面拉到底部,点击想设置权限的APP。
3、可以设置APP的使用麦克风功能、通知和无线数据等,根据自己需要设置即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果的应用权限设置在哪里
阅读量:177
苹果手机怎么设置软件权限
阅读量:111
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:135
苹果手机的应用权限在哪里开
阅读量:173
苹果手机app权限管理
阅读量:106
猜你喜欢
什么养胃
平庸是什么意思
提辖相当于现在什么官
杜甫被后世称为是什么
中秋节什么时候
圭臬是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
尿酸高是什么原因引起
假如时光倒流我能做什么是什么歌
蚍蜉撼树是什么意思
猜你喜欢
c2驾照可以开什么车
233是什么意思
12月10日是什么星座
dvvt发动机是什么意思
物是人非是什么意思
自由可投是什么意思
wink什么意思中文翻译
流清鼻涕是什么感冒
湿气重有什么症状
three是什么意思