一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将手机的face time来电显示设置成全屏幕
2026-05-16 11:55:46
1、第一步
进入到手机的【设置】中,点击【FaceTime】选项
2、第二步
点击【来电】选项
3、第三步
在这个页面中勾选【全屏幕】即可
相关推荐
关闭查找我的 iPhone运行服务访问iPhone定位
阅读量:117
offscreen如何设置屏幕使用时间为5个小时?
阅读量:179
如何设置iPhone短信提醒的次数
阅读量:173
摩尔庄园怎么快速切换场景
阅读量:125
怎么把音乐举起设置为iPhone的电话铃声?
阅读量:45
猜你喜欢
能率燃气热水器怎么样
法令纹怎么消除
增长率怎么算
墓志铭怎么写
梨形身材怎么减肥
电脑密码忘记了怎么办
我的世界怎么扔东西
fork怎么读
肚子胀气是怎么解决
怎么在淘宝开店
猜你喜欢
姜汤怎么做
晒伤后怎么处理
怎么烙饼又软又好吃
胸口疼怎么回事
小便很黄是怎么回事
牙神经痛怎么快速止痛
宫颈糜烂怎么办
鼠标dpi怎么调
怎么破解qq空间访问权限
怎么养兔子