一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租号营地在哪关闭个性化推荐
2026-04-23 15:51:54
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、然后:
选择屏幕右上角【设置】图标,点击进入。
3、最后:
勾选屏幕【个性化推荐】,点击即可关闭。
相关推荐
租号玩软件中怎么开启接收个性化推荐功能
阅读量:81
租租车app怎样关闭个性化推送
阅读量:184
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:127
租号玩怎么关闭接收个性化推荐功能
阅读量:111
蚂蚁短租个性化信息怎么关闭
阅读量:192
猜你喜欢
云南普者黑旅游攻略
安徒生童话简介
减肥食物热量排行榜
日语等一下怎么说
wps怎么设置行距
糯米粉怎么做年糕
简单的减肥方法
魔声耳机怎么样
健康有效的减肥方法
最有效的减肥方法
猜你喜欢
川西旅游攻略
骑车减肥
耳朵里面疼怎么回事
网络电视机顶盒怎么用
梭梭树怎么读
红烧肉怎么做好吃不腻
湖南旅游攻略
神经性偏头痛怎么治
德军总部新秩序攻略
减肥药可以吃吗