一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租号玩软件中怎么开启接收个性化推荐功能
2026-04-22 02:32:02
1、在手机的租号玩软件中,点击左上角的设置图标。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的隐私选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击开启接收个性化推荐功能即可。如下图所示
相关推荐
皇帝成长计划2在哪里查看就诊记录
阅读量:51
手机QQ怎么充超级会员?
阅读量:49
2020年美团商家合作如何入驻发布本地信息
阅读量:146
明日之后如何制作尼龙布
阅读量:177
网易云音乐怎么进入到商城
阅读量:94
猜你喜欢
小米手机怎么root
骑马与砍杀怎么玩
脚掌疼是怎么回事
怎么计算排卵期
着凉拉肚子怎么办
尿失禁怎么办
岑参怎么读
红警怎么联机
细小怎么治
惠而浦空调怎么样
猜你喜欢
月经量少怎么回事
新闻标题怎么写
怎么测胸围
论文大纲怎么写
怀孕长痔疮怎么办
甘油三酯低是怎么回事
痱子怎么消除
卤肉怎么做
奔驰怎么样
光圈怎么调