一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr完美解决掉帧?
2026-04-24 11:48:25
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入页面,点击动态效果
3、最后关闭限制帧速率即可解决
相关推荐
iphone13掉帧怎么解决?
阅读量:55
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:76
ios16打游戏卡顿怎么解决
阅读量:136
13promax打王者怎么调120帧率
阅读量:185
苹果手机怎么降级15.7
阅读量:121
猜你喜欢
wechat是什么
办准生证需要什么材料
女人什么时候是安全期
北京是什么中心
借条和欠条有什么区别
送男生什么生日礼物比较好
维生素b2的作用
95599是什么银行
生日送什么
柠檬蜂蜜水的做法腌制
猜你喜欢
6月22日是什么节日
历历在目什么意思
天然维生素e
维生素b12的作用及功能
captain是什么意思
维生素e软膏
ig什么意思
胎毒是什么
犯贱是什么意思
荡气回肠是什么意思