一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么降级15.7
2026-05-04 08:56:44
1、打开手机【设置】应用功能。
2、点击系统更新提示(如图所示)。
3、然后点击底部箭头所指的【卸载更新并降级】就可以降级到15.7版本了。
相关推荐
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:92
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:181
苹果手机降级系统版本
阅读量:178
苹果系统如何降级
阅读量:40
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:139
猜你喜欢
电商是什么意思
hbsag阳性是什么意思
11月22日是什么星座
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
一衣带水的水指什么河
求嗣是什么意思
退税是什么意思
什么是自然数
牛肉不能和什么一起吃
obd是什么意思
猜你喜欢
1968年属什么生肖
28岁属什么生肖
梦到老鼠是什么意思
肌肉拉伤用什么药
拍身份证照片穿什么颜色衣服
什么值得买
胆固醇是什么
92年属什么生肖
father是什么意思
微信拍一拍是什么意思