一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统如何降级
2026-05-08 06:58:21
1、打开下载好的iTunes,备份手机资料。
2、使用iTunes的恢复iPhone选项刷入降级固件。
3、等待刷机完成,导入备份文件即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机降级系统版本
阅读量:160
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:78
苹果怎么把系统降回去
阅读量:167
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:61
iphone怎么降级系统
阅读量:88
猜你喜欢
丙烯颜料用什么稀释
发动机排量是什么意思
诰命夫人是什么意思
究竟的意思
加息是什么意思
梦见洪水是什么意思
120斤穿什么码
什么是鹅掌风
做市商是什么意思
林冲属什么生肖
猜你喜欢
什么时间喝蜂蜜水最好
much是什么意思
为所欲为的意思
感冒不能喝什么
断掌是什么意思
binggo什么意思
4g全网通是什么意思
半老徐娘什么意思
kb是什么意思
跌跌撞撞的意思