一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信步数怎么能保持不动
2026-04-23 20:25:54
1、
点击右上角设置功能
进入微信运动后,点击右上角设置功能。
2、
点击数据来源功能
选择点击数据来源功能。
3、
点击进入苹果健康功能
选择点击苹果健康功能,进入取消授权即可完成设置。
相关推荐
怎样让微信步数不增加
阅读量:169
怎么让微信步数不增加
阅读量:192
微信运动怎样不关闭但不计步
阅读量:62
微信运动如何暂停计步
阅读量:52
微信步数怎么停留在当前
阅读量:177
猜你喜欢
李鸿章简介
吕不韦简介
书法字体大全
失恋了怎么走出来
法律法规大全
楔子怎么写
越南战争电影大全
面食大全
怎么设置局域网
苹果简笔画图片大全
猜你喜欢
instagram怎么保存图片
符号网名大全
炖品食谱大全
眼睛红血丝怎么办
黄瓜的做法大全
江淮瑞风s3怎么样
逗号在上面怎么打
忽必烈简介
吴冠中简介
电脑系统怎么安装