一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音助手怎么打开唤醒
2026-05-04 18:12:47
1、
点击Breeno
选择手机的Breeno的选项进入。
2、
选择Breeno语音
点击Breeno语音的选项。
3、
开启唤醒
打开长按电源键0.5秒唤醒的开关即可。
相关推荐
oppo手机人工智能叫什么名字
阅读量:136
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:172
oppo手机小布怎么语音唤醒
阅读量:173
oppo手机怎么语音唤醒语音助手
阅读量:177
oppo 语音助手怎么唤醒
阅读量:58
猜你喜欢
有过敏性鼻炎怎么办
脚注怎么删除
西裤怎么洗
青木川旅游攻略
云水谣旅游攻略
保尔柯察金简介
红烧武昌鱼
蚂蚁花呗怎么还款
饥饿鲨进化攻略
跳绳减肥多久见效
猜你喜欢
减肥吗
豆丁网怎么复制文字
云南旅游攻略地图
附魔书怎么做
越国怎么灭亡的
灰色大衣搭配
怎么写年终工作总结
减肥秘诀
岳麓山攻略
三国志13怎么玩