一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活中CC豆兑换美食满减券的方法
2026-04-25 16:31:36
1、打开建行生活,点击右下角我的。
2、打开我的页面后,点击CC豆兑换中心。
3、在兑换中心找到美食满减券,点击右下角的兑换就可以了。
相关推荐
建行cc豆怎么兑换
阅读量:110
建行cc豆怎么获得
阅读量:53
建行善融20元优惠券怎么用
阅读量:86
建行生活优惠券怎么用
阅读量:53
善融20元优惠券怎么用
阅读量:193
猜你喜欢
学生减肥
武夷山旅游攻略
什么减肥产品好
预产期到了还没生怎么办
苹果5怎么激活
红烧肉怎么烧好吃
西塘自助游攻略
武林群侠传攻略
张掖旅游攻略
减肥桌面
猜你喜欢
dmg怎么打开
云南大理旅游攻略
减肥健身操视频
嵊泗旅游攻略
红烧鲫鱼
减肥食谱一周
尿布疹怎么办
永恒之沫3.0攻略
饥饿鲨进化攻略
减肥期间晚餐吃什么