一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行善融20元优惠券怎么用
2026-05-11 21:30:01
1、登录建设银行APP,在顶部搜索“善融商务”小程序。
2、进入“善融商务”小程序,点击底部“我的”频道。
3、在“我的”频道点击“优惠券”。
4、选择需要使用的优惠券,点击“去使用”即可。
相关推荐
善融20元优惠券怎么用
阅读量:59
中国建设银行在哪里打开善融商务
阅读量:148
善融20元优惠券用不了微信支付
阅读量:177
善融商务100减20怎么用不了
阅读量:171
善融商城20元微信立减金怎么用
阅读量:34
猜你喜欢
男装搭配网
丽江旅游攻略
男装搭配图片
颐和园游玩攻略
天堂之门怎么做
8个月宝宝咳嗽怎么办
backspace怎么读
郑多燕减肥操
石家庄旅游攻略
荷叶茶能减肥吗
猜你喜欢
红烧杏鲍菇
武夷山简介
四人斗地主怎么玩
延禧攻略在线观看免费
夏天减肥
最快最有效的减肥方法
电影简介
瑜伽减肥视频
吞食天地1攻略
红烧蹄膀的家常做法