一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白“荷兰语(荷兰)”转子语言怎样增添
2026-05-01 23:54:13
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”页面点击“添加新语言”。
3、最后
下滑显示页面找到“荷兰语(荷兰)”,点击增添。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“标题”转子
阅读量:108
iPhone旁白“芬兰语(芬兰)”转子语言怎样增添
阅读量:112
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
阅读量:161
iPhone增添旁白“捷克语(捷克)”转子语言
阅读量:93
iPhone旁白怎样增加“列表”转子控制
阅读量:86
猜你喜欢
沉寂的意思
媒体的作用
如坐针毡的意思
什么是角速度
梦见血是什么意思
last是什么意思
小麦芽的功效与作用
什么项目赚钱
石女的意思是什么
什么是危险期
猜你喜欢
洁白无瑕的意思
鸡油的作用
act是什么意思
什么是双拼别墅
如怨如诉的意思
什么食物最养胃
什么是浮法玻璃
披荆斩棘的意思
偶遇是什么意思
dead是什么意思