一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12充电时如何显示指示灯
2026-04-25 09:37:05
1、首先我们进入到更多设置当中。
2、然后我们打开呼吸灯设置。
3、之后我们打开充电时常亮呼吸灯选项即可完成任务。
相关推荐
miui12充电呼吸灯打开设置教程
阅读量:96
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:153
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:182
小米12呼吸灯在哪里设置
阅读量:22
小米10没有呼吸灯,怎么知道来信息了
阅读量:98
猜你喜欢
菠萝蜜核的功效与作用
知识缺乏的护理措施
小茴香的功效与作用
人无完人什么意思
刮痧的作用
爱眼知识
什么是胎毒
盐的作用
国防知识的基本内容
节温器的作用
猜你喜欢
学生会的作用
紫苏梗的功效与作用
八戒知识产权
点睛之笔的意思什么
七上历史知识点
高考生物必背知识点
幼儿园育儿知识
染头发什么颜色好看
秦艽的功效与作用
高丽参的功效与作用及禁忌