一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么修改个人生日信息
2026-04-28 08:37:43
1、我们第一步需要点击进入到背词达人这个APP主界面当中。
2、然后我们需要在APP个人资料界面点击左上方头像。
3、第三步在跳出的界面点击生日按照流程即可修改个人生日信息。
相关推荐
如何管理背词达人黑名单
阅读量:46
怎么显示背词达人消息详情
阅读量:109
如何注销背词达人账号
阅读量:105
背词达人怎么关闭背词时屏幕常亮功能
阅读量:125
怎么清理背词达人缓存
阅读量:170
猜你喜欢
台铃电动车怎么样
鹄怎么读
september怎么读
怎么打出来
为什么是他
柠檬蜂蜜茶的做法
学制怎么填
为什么电脑很卡
哈罗单车怎么收费
心得体会怎么写
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
驾照丢了怎么补办
腹语是怎么发出来的
生化汤的做法
龙舟怎么画
嘎达汤的做法
同学用英语怎么说
大熊猫为什么是国宝
腐竹怎么泡最快
合同怎么写