一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地关闭个性化推荐怎么进行
2026-04-23 13:17:47
1、第一步:
打开王者营地app后,进入设置,点击(隐私设置)按钮。
2、第二步:
进入隐私设置,点击(个性化推荐)按钮。
3、第三步:
进入个性化推荐设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
王者营地怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
租号营地在哪关闭个性化推荐
阅读量:91
王者营地如何关闭个性化推荐?
阅读量:38
王者营地关闭个性化推荐如何弄
阅读量:148
王者营地怎么关闭个性化推荐
阅读量:153
猜你喜欢
公房是什么意思
ceo是什么
分数单位是什么
tg什么意思
金坷垃是什么
香港有什么特产
20度穿什么衣服
胸痛是什么原因
杰出的反义词是什么
结婚送什么
猜你喜欢
系带是什么
成都有什么好玩的
刮目相看是什么意思
罗志祥是什么星座
gift是什么意思
新农保是什么
冰心的原名是什么
疫情是什么意思
碘酒是什么
未出账单是什么意思