一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音修改每日复习生词数如何查看
2026-05-12 10:13:20
1、打开【少儿趣配音】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【生词本】。
3、进入智能生词本窗口,点击【设置】。
4、进入生词本设置窗口,选择每日复习生词数,点击【确认】即可。
相关推荐
少儿趣配音兑换礼品如何查看
阅读量:88
如何查看少儿趣配音设置生日
阅读量:93
少儿趣配音注销账号如何查看
阅读量:32
少儿趣配音完善地区如何查看
阅读量:145
少儿趣配音修改昵称如何查看
阅读量:189
猜你喜欢
coso是什么意思
充电宝什么牌子好
色即是空什么意思
什么是承兑
周公之礼是什么意思
内向的人适合什么工作
维生素b片
什么软件赚钱
reserved是什么意思
棚户区是什么意思
猜你喜欢
阿魏是什么
更年期什么症状
manager是什么意思
db是什么单位
rough是什么意思
海棠花的养殖方法
游刃有余是什么意思
霖是什么意思
维生素d2
什么是君主立宪制