一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看少儿趣配音设置生日
2026-05-12 11:30:17
1、打开【少儿趣配音】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【修改资料】。
3、进入我的资料窗口,点击【生日】。
4、调出日期弹框,选择出生日期,点击【OK】即可。
相关推荐
少儿趣配音注销账号如何查看
阅读量:81
少儿趣配音修改昵称如何查看
阅读量:103
少儿趣配音清除缓存如何查看
阅读量:72
少儿趣配音兑换礼品如何查看
阅读量:174
少儿趣配音APP如何查看插件
阅读量:149
猜你喜欢
东北酸菜的做法
that怎么读
臀围怎么量
茄子豆角的做法
微信怎么删除好友
烤鸡的做法
蒸红薯的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
乌骨鸡汤的做法
糖醋荷包蛋的做法
猜你喜欢
番茄牛肉汤的做法
耳机左右怎么分r l
我的世界命名牌怎么用
发面包子怎么发面
桑葚酒的做法
豕怎么读
虾仁粥的做法
铖怎么读
带鱼的做法大全
酸汤的做法