一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-12 07:25:14
1、打开手机的科普中国软件,点击下面我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
中国广电APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
科普中国怎么申请提现
阅读量:159
科普中国怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
科普中国怎么绑定手机号
阅读量:81
科普中国APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:100
猜你喜欢
微信为什么登不上
验孕棒怎么看
矩阵的秩怎么求
怎么创建微信公众号
荆怎么读
怎么剪辑音乐
费玉清为什么不结婚
拆分单元格怎么弄
平方米怎么算
宝宝舌苔厚白是怎么回事
猜你喜欢
怎么瘦胸
基金怎么玩才能赚钱
电鳗为什么会放电
割包为什么很多人后悔
戟怎么读
三宝为什么娶万千惠
怎么治打嗝
乳腺增生是怎么引起的
内脏脂肪怎么减
小孩发烧怎么退烧最快