一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么关闭个性化推荐
2026-05-12 07:25:14
1、 第一步:进入【科普中国】宿趣APP首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击左上角设置图标强哄,
3、第三步:点击【个性化推荐】后的彩盆召蓝色按钮即可。
相关推荐
科普中国怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:129
科普中国怎么清理缓存
阅读量:60
科普中国怎么修改昵称
阅读量:154
科普中国怎么提现余额
阅读量:135
科普中国怎么查看版本号
阅读量:122
猜你喜欢
志同道合是什么意思
木马是什么意思
澳门特马资料今晚开什么
民办学校和公办学校有什么区别
什么是语文
op什么意思
猥亵是什么意思
仔细的近义词是什么
什么是绿茶
胖次是什么意思
猜你喜欢
匹马棉是什么棉
喧闹的近义词是什么
王国第三季什么时候上映
偏头痛是什么原因
麻豆是什么意思
女为悦己者容什么意思
surprise是什么意思
1992年属什么
false是什么意思
煽情是什么意思