一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻页时钟怎么设置显示秒
2026-05-12 12:40:20
1、首先打开翻页时钟,点击软件首页右上角“设置”。
2、点击“显示设置”。
3、最后将“显示秒”开启。这样我们就完成了设置显示秒。
相关推荐
翻页时钟怎么设置显示秒?
阅读量:170
翻页时钟怎么设置倒计时
阅读量:25
翻页时钟倒计时怎样设置
阅读量:112
翻页时钟如何设置倒计时时钟
阅读量:84
翻页时钟倒计时如何设置
阅读量:27
猜你喜欢
蜈蚣咬了怎么处理方法
猕猴桃怎么去皮
任正非次女为什么姓姚
无证驾驶怎么处罚
皿怎么读
诺贝尔为什么没有数学奖
囝怎么读
锦湖轮胎质量怎么样
手机进水了怎么处理比较好
黑豆泡醋的做法
猜你喜欢
为什么叫德云社
薛之谦为什么离婚
tiger怎么读
weather怎么读
怎么判断床上有螨虫
乡道编号为什么是y
骉怎么读
美联英语怎么样
甪怎么读
和平精英国际服怎么下载