一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻页时钟怎么设置显示秒?
2026-05-12 13:35:26
1、首先打开翻页时钟app,点击软件首页右上角“设置”;
2、然后在设置的页面可以看见很多不同的设置功能,找到“显示设置”,直接点击;
3、最后将“显示秒”开启即可。
相关推荐
有道精品课软件中怎么在线联系客服
阅读量:76
酷我音乐怎么设置桌面歌词字体
阅读量:59
百度APP怎么给语音搜索更换皮肤?
阅读量:66
华为手机怎么回到主页面
阅读量:135
华为Mate30怎么设置锁屏签名?
阅读量:68
猜你喜欢
土匪猪肝的做法
南瓜的做法大全
臭豆腐的做法
羊鞭的做法
彳亍怎么读
芒果慕斯蛋糕的做法
双皮奶最简单做法
全家福的做法
银镯子变黑怎么清洗
右眼跳是怎么回事
猜你喜欢
洋芋叉叉的做法
then怎么读
卅怎么读
红烧鲅鱼的做法
红烧豆腐的做法
生蚝的做法
tcl电视怎么投屏
act怎么读
电子表怎么调整时间
宫颈炎怎么治疗