一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何开启语音唤醒?
2026-04-22 07:05:09
1、点击打开手机中的中国银行app。
2、进入【我的】页面,找到【安全与设置】,点击【个性化设置】。
3、找到列表中的【语音唤醒】,开启按钮即可。
相关推荐
广发APP怎么开启语音唤醒功能
阅读量:94
中国银行开启语音唤醒助手
阅读量:176
美的美居app如何开启语音唤醒
阅读量:44
高德地图APP如何开启语音唤醒功能?
阅读量:164
中国银行开启语音唤醒助手
阅读量:22
猜你喜欢
如何给领导送礼
如何打顿号
404是什么意思
如何祛斑美白
开盘价是怎么定的
如何治疗近视眼
亲爱的生活
如何提高服务意识
3月18日是什么星座
生活中的发现
猜你喜欢
如何订机票
大校军衔相当于什么官
生活美容
如何查找ip地址
齐齐哈尔工程学院怎么样
耿耿于怀是什么意思啊
如何缓解考前压力
奥杜尔老一怎么单刷
电脑如何设置定时关机
怎么祛除抬头纹