一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么看提示亲密度
2026-04-21 15:14:16
1、第一步:
找到【我】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息提醒】,
点击进入;
4、第四步:
点击【提示亲密度】查看,
即可。
相关推荐
伊对APP怎么设置亲密度下降提示
阅读量:147
觅伊软件如何关闭亲密度下降提示
阅读量:168
手机觅伊app怎么设置亲密度下降提示
阅读量:112
觅伊软件的亲密度下降如何设置提示?
阅读量:79
觅伊亲密度下降提示怎么打开
阅读量:123
猜你喜欢
什么是绘本
12349是什么电话
道路红线是什么意思
微积分是什么
什么是布病
dpi是什么
贝壳像什么
五十度灰是什么意思
少儿编程是什么
什么是家庭
猜你喜欢
邂逅什么意思
1024什么意思
什么是物理
ems什么意思
电话费计入什么科目
草酸是什么
izzue是什么牌子
乳腺增生是什么症状
砥砺前行是什么意思
玄武岩是什么岩