一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊软件如何关闭亲密度下降提示
2026-04-23 07:14:07
1、首先
我们况改菊选择【我】点击进入;
2、其次
我们选彩总择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【亲密度下降提佛往示】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么启用觅伊亲密度下降提示
阅读量:163
手机觅伊app怎么设置亲密度下降提示
阅读量:93
怎么停用觅伊亲密度下降提示
阅读量:158
怎么关闭觅伊软件红色昵称?
阅读量:143
觅伊软件如何关闭vip标识
阅读量:33
猜你喜欢
孕妇消化不良怎么办
春饼怎么做又软又好吃
附件囊肿是怎么形成的
莲藕怎么做好吃
横折弯钩怎么写
dnf卡片怎么升级
鸡蛋糕怎么做
缪怎么读
灭火器怎么用
痘坑怎么修复
猜你喜欢
我的世界铁锭怎么得
october怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
狴犴怎么读
政治面貌怎么填写
胃口疼是怎么回事
健康证怎么办理
trip怎么读
u盘怎么用
综合素质评价怎么写