一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep开启悬浮窗怎么做
2026-04-21 18:50:25
1、
打开Keep
打开Keep,然后点击跑步;
2、
点击设置
点击右上角的三个点;
3、
点击运动权限设置
点击运动权限设置,如图所示;
4、
点击开启悬浮窗权限
点击开启悬浮窗权限,即可。
相关推荐
keep怎么开启悬浮窗
阅读量:147
keep怎么开启悬浮窗权限
阅读量:159
怎么开启Keep软件悬浮窗功能
阅读量:76
keep怎么开启同时播放
阅读量:169
如何在keep边看教学视频边录像?
阅读量:178
猜你喜欢
三黄鸡的做法
茴香馅饺子的做法
柴鱼汤的做法
菁怎么读
凉拌牛肉的做法
卤猪蹄的做法
糕点的做法大全
梅菜扣肉的做法
鑫怎么读
嗜怎么读
猜你喜欢
面食的做法 花样大全
蘑菇的做法大全
干黄花菜的做法
河蚌的做法
月经有血块是怎么回事
腌鸡蛋的做法
丸子的做法
烩菜的做法
蚂蚁上树的家常做法
油淋干豆腐的做法