一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么开启悬浮窗
2026-04-21 22:49:08
1、打开软件,点击左上角圆形头像。
2、点击右下角设置按钮。
3、找到运动设置,点击进入。
4、点击运动权限设置。
5、在开启悬浮窗权限处,点击它。
6、找到对应的软件,点开右侧的按钮。
相关推荐
Keep开启悬浮窗怎么做
阅读量:152
怎么开启Keep软件悬浮窗功能
阅读量:153
keep怎么开启同时播放
阅读量:196
如何在keep边看教学视频边录像?
阅读量:80
keep怎么开启横屏双翻页
阅读量:82
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
corner怎么读
绞刑是怎么执行的
怎么分东南西北方向
大小脸怎么自我矫正
胃恶心想吐怎么回事
竹笋怎么处理
怎么看电脑多少位
今年中秋怎么放假
怎么撸管最爽
猜你喜欢
怎么做动态图
发带怎么用
京东白条怎么激活
怎么打字速度快
teamviewer怎么用
dnf分解机怎么修理
劳务派遣公司怎么赚钱
朗逸车怎么样
母亲节的贺卡怎么做
胃酸胃胀是怎么回事