一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑爱奇艺视频怎么设置关闭根据数据展现广告
2026-05-05 11:36:06
1、在打开的爱奇艺视频界面点击右上角的菜单。
2、打开设置。
3、在其他设置里找到广告设置,关闭【允许爱奇艺根据合作伙伴数据展现广告】,点击确定。
相关推荐
电脑爱奇艺如何关闭广告推送?
阅读量:36
爱奇艺电脑版如何彻底关闭广告弹窗
阅读量:92
爱奇艺怎么关闭一些乱七八糟的弹窗广告
阅读量:194
爱奇艺怎么关闭广告弹窗
阅读量:138
爱奇艺广告弹窗怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
does是什么意思
痛彻心扉是什么意思
visa是什么意思
生辰八字是什么
发福是什么意思
card是什么意思
四月开什么花
什么的夕阳
什么天什么地
奥数是什么
猜你喜欢
四维彩超什么时候做
cio是什么职位
cow是什么意思
学位是什么
承兑是什么意思
11月21日是什么星座
洁尔阴洗液有什么作用
10月8日是什么星座
晚安什么意思
吐槽是什么意思