一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么切换主号副号
2026-04-21 16:20:34
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击默认语音号码
选择下方的默认语音号码选项进入。
3、
勾选号码
勾选需要切换的号码即可。
相关推荐
苹果怎么切换主号副号
阅读量:178
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:130
苹果如何切换主号副号
阅读量:42
苹果手机怎么切换主副卡
阅读量:105
苹果手机怎么切换副号
阅读量:39
猜你喜欢
怎么用ps做海报
主营业务收入怎么算
二级路由器怎么设置
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
视频怎么旋转
狗狗感冒了怎么办
婴儿拉绿屎怎么办
遗精怎么办
怎么画动漫人物的眼睛
鱼香肉丝怎么做好吃
猜你喜欢
分期乐怎么样
经常打喷嚏是怎么回事
微博怎么拉黑人
累了怎么办
sounds怎么读
起亚k3怎么样
sd卡怎么格式化
新生儿奶瓶怎么选
怎么让头发变软
酸辣粉怎么做好吃