一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么切换副号
2026-05-01 05:55:34
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击“蜂窝网络”进入,如图所示.
2、第二步:点击“默认语音号码”进入,如图所示.
3、第三步:勾选副号号码即可。如图所示.
相关推荐
苹果怎么切换主号副号
阅读量:127
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:186
苹果如何切换主号副号
阅读量:135
苹果手机怎么更改主号副号
阅读量:60
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:189
猜你喜欢
运动会加油
treasure是什么意思
description是什么意思
什么是中暑
女朋友生日送什么好
什么是读书笔记
人迹罕至是什么意思
我是什么教学设计
注射用12种复合维生素
资本公积是什么
猜你喜欢
马赛克是什么
炖排骨什么时候放盐
whether是什么意思
ppt用什么软件打开
运动会拔河作文
什么是香港脚
运动会致裁判员
室内蚯蚓养殖技术
美联储降息意味着什么
屡试不爽是什么意思