一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机该如何关闭显示控制器功能
2026-04-29 09:12:02
1、首先我们打开iphone手机,接着点击【缩放】选项;
2、然后点击【缩放控制器】选项;
3、最后我们点击关闭【显示控制器】即可完成。
相关推荐
苹果手机的显示控制器如何关闭
阅读量:142
苹果手机怎么关闭智能标点功能
阅读量:163
iphone12怎么调全面屏
阅读量:53
iPhone怎样设置触控时长
阅读量:44
iphone12手机透明悬浮怎么设置
阅读量:139
猜你喜欢
如何勾引男人
怎么分期付款买手机
哪里旅游好玩
嘴里面起泡怎么办
如何治疗好
贝舒乐纸尿裤怎么样
梅里雪山在哪里
月兔空调怎么样
如何开光
张大仙在哪里直播
猜你喜欢
怎么放大网页字体
唐山师范学院怎么样
回收站删除了怎么恢复
山城是哪里
淘宝怎么上传图片
如何做鱼
穿越火线怎么刷cf点
小房间怎么布置
如何鉴别被蜱虫咬了
如何去眼袋