一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机怎么关闭镜像?
2026-04-25 13:21:21
1、点击相机
选择设置内的相机选项。
2、点击镜像前置镜头
选择下方的镜像前置镜头选项。
3、关闭镜像
将镜像镜头功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:82
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:163
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:86
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:55
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:43
猜你喜欢
mpq是什么意思
预付账款是什么意思
相背而行的意思
监理公司是做什么的
汗颜的意思
hard什么意思中文意思
肾病综合征能吃什么
莘莘学子是什么意思
au750是什么意思
save是什么意思
猜你喜欢
什么叫平面图
什么是独立院校
寡人之疾什么意思
什么叫形而上
白驹过隙是什么意思
心灵手巧的意思
并线辅助是什么意思
early是什么意思
开小吃店需要什么手续
quartz是什么意思