一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机强制关机
2026-04-21 22:13:09
1、先按住【音量加】按键,不要松开
2、再按住【音量减】按键
3、最后再按住【电源键】
4、三个按键同时按住八秒以上,小米手机就会被强制关机
相关推荐
小米10屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:99
小米手机强制关机不重启
阅读量:168
小米手机怎么强制关机
阅读量:138
小米手机卡死了屏幕动不了关机也关不了
阅读量:166
小米屏幕失灵怎么关机
阅读量:180
猜你喜欢
厚嘴唇怎么变薄
月利率怎么算
苹果pay怎么用
耳屎是湿的怎么回事
小米账号怎么注销
干部考察谈话怎么说
文件后缀名怎么显示
张飞怎么死的
个人所得税怎么算
笺怎么读
猜你喜欢
永远用英语怎么说
违停怎么处罚
甲鱼怎么养
牛轧糖怎么读
肠胃不好怎么办
王老吉和加多宝是怎么回事
年度计划怎么写
百合怎么吃
微信视频通话怎么美颜
仙人掌怎么养