一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒如何开启不接受个性化推荐?
2026-04-26 09:01:01
1、打开手机桌面上的花椒,在我的页面,点击右上角的设置
2、在设置页面里,点击隐私设置
3、在隐私设置页面里找到不接受个性化推荐
4、最后将不接受个性化推荐开启即可
相关推荐
花椒怎么打开不接受个性化推荐功能
阅读量:160
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:106
花椒开启不接受个性化推荐怎么做
阅读量:40
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:32
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
茄子怎么炒
手机怎么刷机
怎么夸人
怎么考驾照
怎么知道自己的血型
淘宝运费险怎么用
白衬衫发黄怎么洗
牛肉汤怎么做
没有红外线的手机怎么遥控空调
牙痛怎么办快速止痛
猜你喜欢
罩杯怎么算
tuesday怎么读
肌肉拉伤怎么办
皮肤怎么变白
活结怎么打
腮腺炎怎么治疗
扭伤怎么处理
夯怎么读音
怎么解除防沉迷
小猫怎么养