一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒怎么打开不接受个性化推荐功能
2026-05-01 02:51:41
1、打开花椒,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面里点击隐私设置
3、在隐私设置页面里找到不接受个性化推荐,并点击进入
4、最后将不接受个性化推荐开启即可
相关推荐
窝窝语音怎么打开不接受个性化推荐功能
阅读量:189
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:116
花椒直播如何开启不接受个性化推荐
阅读量:24
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:157
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
vacation是什么意思
离婚证什么颜色
born是什么意思
gps是什么
今天是什么节日查询
给孕妇送什么礼物好
花园洋房是什么意思
人体缺钾有什么症状
宝宝补锌什么牌子好
静静地什么
猜你喜欢
家里养什么鱼好
黄金什么牌子最好
accept什么意思
mesh是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
情人节送女朋友什么礼物好
tall什么意思
remember是什么意思
bno护照是什么意思
office什么意思