一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌应用怎么开启首页摇一摇
2026-04-25 09:49:33
1、打开手机,点击开启欢乐斗歌应用
2、在主界面中,点击打开功能项
3、接着点击打开本地设置
4、最后我们点击开启首页摇一摇后面的开关就可以了
相关推荐
欢乐斗歌怎么开启青少年模式
阅读量:88
怎么开启欢乐斗歌全部音效
阅读量:22
如何停用欢乐斗歌开启原唱
阅读量:191
欢乐斗歌如何开启青少年模式
阅读量:132
欢乐斗歌怎么开启背景音乐
阅读量:166
猜你喜欢
可转债转股怎么操作
绿萝怎么扦插
怎么做视频
怎么改路由器密码
暖气不热怎么放水
考勤表怎么做
胎记是怎么形成的
马超怎么死的
苹果手机怎么改铃声
吃多了怎么办
猜你喜欢
光遇怎么和好友一起玩啊
干猴头菇怎么吃
自评怎么写
花怎么做
平鱼怎么做好吃
怎么查询银行卡余额
左炔诺孕酮片怎么吃
小孩子吃到屎怎么办
怎么都快乐教案
留言条怎么写