一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌如何开启青少年模式
2026-04-23 17:10:29
1、
第一步:
打开手机欢乐斗歌的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【青少年模式】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启青少年模式。
相关推荐
欢乐斗歌怎么启用开启原唱
阅读量:47
欢乐斗歌怎么开启背景音乐
阅读量:60
欢乐斗歌如何开启全部音效
阅读量:83
如何停用欢乐斗歌开启原唱
阅读量:166
怎么开启欢乐斗歌全部音效
阅读量:194
猜你喜欢
羊台山攻略
西红柿减肥吗
口袋妖怪xy攻略
营养早餐搭配
怎么治强迫症
口袋妖怪叶绿攻略
生化危机3攻略
中华v3怎么样
转呼啦圈减肥
穿山甲怎么吃
猜你喜欢
金锁记简介
减肥
怎样可以迅速减肥
九寨沟黄龙旅游攻略
德邦物流公司怎么样
重庆黑山谷旅游攻略
怎么购买基金
嬉戏谷攻略
怎么检查肝功能
传奇祖玛阁怎么走