一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启盲人模式?
2026-04-25 11:40:05
1、辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、VoiceOver
点击【VoiceOver】。
3、开启
将【VoiceOver】的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开盲人模式
阅读量:75
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:148
苹果手机盲人模式怎么关闭
阅读量:166
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:66
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:68
猜你喜欢
梦幻西游2怎么赚钱
如何量胸围
美科星路由器怎么设置
大学生活费
邱淑贞慈禧的秘密生活
如何截视频
法律与生活
666是什么意思
hpv病毒是什么
如何看相
猜你喜欢
性玩具怎么玩才过瘾
佛朗戈手表怎么样
暧昧是什么意思
mg是什么车
排卵期是什么时候
点点客怎么样
平静的生活
怎么打领带视频
如何注册微店
如何疏通下水道