一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
2026-04-22 15:41:14
1、在手机的桌面中,轻点两次“设置”。
2、轻点两次“通用”,轻点两次“辅助功能”。
3、在新的页面中,轻点两次“旁白”即可关闭。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机盲人模式怎么关闭
阅读量:42
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:160
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:146
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:31
苹果手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:99
猜你喜欢
动感单车减肥
吃减肥药会反弹吗
如何科学减肥
韩国英文怎么写
减肥反弹
电脑显卡怎么更新
手游梦幻西游怎么赚钱
健身房减肥计划表
湖南衡山旅游攻略
中国万里长城简介
猜你喜欢
尸王殿怎么去
安康旅游攻略
担担面怎么做
王志文简介
小孩子流鼻涕怎么办
我的世界铁门怎么打开
骨膜炎怎么治
qq号怎么开通微信
泰山简介
长了黄褐斑怎么办