一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
权限设置不允许拨打常规电话怎样设置
2026-04-22 00:40:02
1、首先点击“手机管家”,点击“权限与隐私”。
2、然后点击“应用权限”,点击“电话”。
3、最后点击要禁止的应用,将权限改为禁止即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么设置手机呼叫限制
阅读量:72
怎样设置手机的应用不允许拨打电话?
阅读量:140
华为手机如何设置电话打不进来
阅读量:130
怎样在手机上设置让别人打不通电话
阅读量:152
怎么设置通讯录以外的电话打不进来
阅读量:160
猜你喜欢
反复感冒
电脑型号怎么查
小男孩发型
若曼莎内衣怎么样
长脸型适合什么样的发型
韩国电话怎么打
痘印怎么办
花椒直播怎么赚钱
怎么举报qq群
安卓手机怎么格式化
猜你喜欢
憧憬的近义词
神舟电脑怎么样
表带怎么拆
茄子干怎么晒
不知不觉的近义词
女生发型短发
清朝发型
233网校怎么样
感冒喝什么汤
洗脸刷怎么用