一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Q糖星球如何关闭互动通知提醒功能
2026-04-21 20:03:35
1、
第一步:
打开Q糖星球App的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【通知提醒设置】。
3、
第三步:
点击【互动通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭互动通知提醒。
相关推荐
Q糖星球如何查看用户协议
阅读量:64
知识星球如何关闭私信提醒
阅读量:102
Q糖星球如何清除缓存容量
阅读量:163
知识星球如何关闭私信提醒
阅读量:75
66星球怎么关闭通知提醒
阅读量:168
猜你喜欢
如何训练狗
如何将pdf合并
北京暂住证如何办理
如何创建pdf文件
公司放假通知怎么写
如何消除静电
生活片视频
生活用品有哪些
西内是什么意思
我要这样生活
猜你喜欢
阿黛尔的生活电影
怎么恢复眼睛
怎么爱都不够
生活小创意
皮衣发霉怎么办
完美化妆品怎么样
发动机进水怎么办
佰草集新七白怎么样
华为手机进水怎么处理
如何挽救婚姻