一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone主屏幕按钮在哪里设置
2026-04-21 16:35:47
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【主屏幕按钮】选项。
3、选择相应的功能即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【主屏幕按钮】选项。
3、选择相应的功能即可。
相关推荐
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:187
iPhone怎么设置主屏幕按钮?
阅读量:65
苹果如何设置主屏幕按钮
阅读量:87
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:71
如何打开iphone新版IOS系统屏幕上的按钮
阅读量:131
猜你喜欢
闷骚是什么意思
坦然是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
accept是什么意思
fair是什么意思
结核病是什么病
血尿是什么原因
白萝卜不能和什么一起吃
议标是什么意思
ruler是什么意思
猜你喜欢
金色配什么颜色好看
区块链是什么意思
刑克是什么意思
微商是什么意思
唐卡是什么
消防工程师证有什么用
plory是什么牌子
depth是什么意思
什么是心理学
凤凰女是什么意思